Renard, Léon. - Lot 69

Lot 69
Estimation :
15 - 25 EUR
Résultat : 38EUR
Renard, Léon. - Lot 69
Renard, Léon. Les phares (bibliothèque des Merveilles) . Édité à Paris chez Librairie Hachette et Cie en 1867. Format in-8, reliure bradel sur pleine toile bleu marine, dos lisse, plats et dos ornés d'illustrations dorées. Édition originale. Illustré de 25 vignettes par Jules Noël, M.Rapine et autres. Quelques imperfection, bel état.
Mes ordres d'achat