Hugo, Victor. - Lot 62

Lot 62
Estimation :
10 - 20 EUR
Hugo, Victor. - Lot 62
Hugo, Victor. Les Orientales, Les feuilles d'automnes, Les chants du crépuscule. Édité à Paris chez Libraire Hachette et Cie en 1873. Format in-12, demi-chagrin, dos à nerfs avec caissons dorés. Quelques rousseurs, Bon état.
Mes ordres d'achat