[Chants] Philipon de la Madelaine, M. V. - Lot 55

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
[Chants] Philipon de la Madelaine, M. V. La Jérusalem délivrée, traduction nouvelle et en prose. Édité à Paris chez J. Mallet et Cie en 1841. Format in-4, demi-veau, dos à nerfs avec caissons dorés. Illustré par Mm. Baron et C. Nanteuil, dont un frontispice. Plats frottés, rousseurs. Assez bon état général.
Mes ordres d'achat