Guitry, Sacha. - Lot 53

Lot 53
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 15EUR
Guitry, Sacha. - Lot 53
Guitry, Sacha. Jean de la Fontaine, comedie. Édité à Paris chez Javal& Bourdeaux en 1930. Format in-4, demi-chagrin noir, dos à nerfs. Couvertures d'origine conservées. Tranche supérieure dorée. Edition originale. Très légères imperfections. Splendire état. Peu commun
Mes ordres d'achat