Table d'appoint en bois naturel, pose sur des pieds tournés - Lot 269

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Table d'appoint en bois naturel, pose sur des pieds tournés réunis par une entretoise en X. Haut.: 66cm. Larg.: 68cm. Prof.: 43cm XIXè siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat