Mobilier en jardin en métal laqué vert à décor de pampres de - Lot 268

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 134EUR
Mobilier en jardin en métal laqué vert à décor de pampres de vignes comprenant une table circulaire et 6 chaises pliables. Travail moderne. Dimensions table : 80 x 110cm environ. Hauteur chaises : 90cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat