Fauteuil en bois laqué crème. Dossier renversé, supports d'a - Lot 267

Lot 267
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil en bois laqué crème. Dossier renversé, supports d'accotoirs à balustres, pieds arrière sabre. Garniture de velours rouge à bandeau fleuri. Époque Directoire. 86 x 50 x 46cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat