Bague or jaune 18k ornée d'une opale taille poire en cabocho - Lot 300

Lot 300
Estimation :
3200 - 4000 EUR
Bague or jaune 18k ornée d'une opale taille poire en cabochon dans un entourage de diamants. La monture en forme de goutte partiellement sertie de diamants. Poids brut : 5gr. TDD : 55
Mes ordres d'achat