Broche en or jaune 18K et argent figurant une branche feuill - Lot 169

Lot 169
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche en or jaune 18K et argent figurant une branche feuillagée ornée de fleurs et fruits sertis de topazes rondes et ovales.Travail ancien du début du XXe siècle - PB : 23,5gr - Long : 8cm (Quelques égrisures)
Mes ordres d'achat