Lot n° 262
Estimation :
2500 - 2800
: 2 500EUR
LELEU -Grand tapis rond en laine à décors d'une guirlande - Lot 262
LELEU -Grand tapis rond en laine à décors d'une guirlande de fleurs stylisées rouges bordure beige sur fond bleu gris - Signé dans la trame en bordure - Epoque 1940 diamètre 300cm