Lot n° 143
Estimation :
700 - 750
: 1 000EUR
Statue de Saint Roch et son chien en bois de chêne mouluré - Lot 143
Statue de Saint Roch et son chien en bois de chêne mouluré et sculpté - XVIIIème siècle- Hauteur : 78 cm Largeur 33 cm