Lot n° 449
Estimation :
4600 - 5000
Bague or blanc 18k surmontée d'une émeraude à pans coupés de - Lot 449
Bague or blanc 18k surmontée d'une émeraude à pans coupés de 3,63cts dans un entourage de diamants. Monture à deux montants partiellement sertie de diamants.
Poids brut : 6,30gr. TDD : 54
Certificat du Laboratoire IGI.