Bague souple à maille gourmette en or jaune et blanc 18k, le - Lot 387

Lot 387
Estimation :
550 - 800 EUR
Result : 1 170EUR
Bague souple à maille gourmette en or jaune et blanc 18k, les mailles en or blanc serties de diamants. Poids brut : 8,70gr. TDD : 55. (La bague peut aussi être portée retournée, le versant des mailles sans diamants)