Bague Vous & Moi en or jaune et or blanc 18k ornée de deux d - Lot 289

Lot 289
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bague Vous & Moi en or jaune et or blanc 18k ornée de deux diamants taille ancienne de 0,60ct et 0,80ct environ dans un entourage. Epoque 1910. Poids brut : 6gr. TDD : 64