Lot n° 199
Estimation :
200 - 300
: 390EUR
CREDOS - Lot 199
CREDOS
Boitier de montre en or jaune 18k modèle "Belle époque" à lunette tonneau, fond de cadran émaillé blanc à heures en chiffres romains.
Poids brut : 14,80gr. Haut.: 2,9cm