CHANEL, Circa 2020 - Lot 142

Lot 142
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 520EUR
CHANEL, Circa 2020 - Lot 142
CHANEL, Circa 2020 Collier en métal doré orné d'un pendentif en perle de verre orange, au CC de la maison sur un médaillon à fond résille serti de strass. Signé. Haut.: de 42 à 60cm (longueur ajustable) (Usures)