Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k à motif de ruban - Lot 302

Lot 302
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k à motif de rubans sertis de diamants surmontés de cabochons de saphir. Poids brut : 5,70gr. Haut.: 2cm (Fermoir alpa)