Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18k centré - Lot 73

Lot 73
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18k centrée de petites perles probablement fines. Époque NAPOLÉON III. Poids brut : 2,20gr. (Manque un petit diamant)