Lot n° 592
Estimation :
5 - 10
: 13EUR
Moise ARNAUD (1881-?) - Lot 592
Moise ARNAUD (1881-?)
"Le grand jard".
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton signée en bas à droite, située à Chalons sur Marne et daté du 1er avril 1921 en bas à gauche.
Dans un cadre vitré.
(Accidents et humidité)