Lot n° 591
Estimation :
10 - 20
: 73EUR
Jean Marius CARCEL (mort en 1996). - Lot 591
Jean Marius CARCEL (mort en 1996).
Cavaliers en forêt.
Acrylique sur papier, signée et datée 96 en bas au centre.
47,5 x 61cm (à vue)
(Accidents)