Lot n° 590
Estimation :
10 - 20
: 26EUR
École FRANÇAISE du XIXè siècle. - Lot 590
École FRANÇAISE du XIXè siècle.
Marine.
Huile sur panneau dans un important cadre en bois stuqué doré, porte une signature illisible.
21 x 15cm.
(Manques, cadre accidenté)