Lot n° 585
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
CH. FRANART(?) - Lot 585
CH. FRANART(?)
Paysage au clair de lune
Huile sur toile datée 1915, située à Auxerre en bas à droite.
61 x 50cm
(accidents)