Lot n° 580
Estimation :
10 - 20
: 40EUR
École FRANÇAISE, XIXè siècle. - Lot 580
École FRANÇAISE, XIXè siècle.
Fille ainée de l'Amiral Mauby (noté).
Crayon et rehaut de gouache, encadré sous verre.
21,5 x 16cm
(Accident au cadre)