Lot n° 572
Estimation :
200 - 400
Philippe DELOISON (XXè). - Lot 572
Philippe DELOISON (XXè).
Dessin parure, diamants et quartz rose.
Gouache sur papier bleu, signée.
Haut.: 79cm; Larg.: 59cm