Lot n° 568
Estimation :
80 - 100
: 94EUR
Philippe DELOISON (XXè). - Lot 568
Philippe DELOISON (XXè).
Projet pour un Collier à trois rangs de perles et chaînes en or, pendentif orné d'émeraudes.
Gouache sur papier calque, signée.
35,9 x 20,5 cm