Lot n° 501
Estimation :
20 - 50
: 91EUR
Lot de porcelaines comprenant : - Lot 501
Lot de porcelaines comprenant :
- Deux pots à pharmacie : ARSENIC, SERPOLET. Haut.: 28cm
- Bonbonnière à décor de roses et dorure. Haut.: 20cm.
- Boite quadragulaire à décor polychrome de fleur et entrelacs. Haut.: 10cm
- Ancienne manufacture royale de Limoges. Petite bonbonnière.
Et divers.
(En l'état)