Lot n° 453
Estimation :
10 - 30
: 169EUR
Lot de tasses et sous-tasses dépareillées comprenant : - Lot 453
Lot de tasses et sous-tasses dépareillées comprenant :
- Sept tasses et sept sous-tasses en porcelaine rouge et dorée à décor de fleurs.
- Cinq tasses et sous-tasses de différentes modèles en porcelaine blanche et doré de Limoges, dont Limoges.
- Et divers. Années 1960.
(Accidents en l'état)