Lot n° 443
Estimation :
20 - 30
: 39EUR
Lot comprenant : - Lot 443
Lot comprenant :
- Terrine en faïence représentant un canard. Haut.: 19cm environ
- Deux pichets en barbotine. Haut.: 28 et 30cm. Début XXè siècle.
(Accidents)