Lot n° 429
Estimation :
20 - 50
: 100EUR
Miroir en bois sculpté à fronton présentant un trophée engui - Lot 429
Miroir en bois sculpté à fronton présentant un trophée enguirlandé et sommé d'un noeud noué. Encadrement doré et noirci postérieurement.
Style Louis XVI.
70 x 37cm
(Accidents, quelques usures et manques).