Lot n° 425
Estimation :
10 - 20
Grand plateau ovale en métal argenté à décor ciselé de carto - Lot 425
Grand plateau ovale en métal argenté à décor ciselé de cartouches et entrelacs.
Haut.: 39,5cm ; Larg.: 61cm
(Accidents)