Lot n° 347
Estimation :
30 - 50
: 40EUR
DENBAC - Lot 347
DENBAC
Vase en faïence émaillé dans les tons marron à anse en forme géométrique.
Signé sous la base numérotée 97.
Haut.: 13cm