Lot n° 285
Estimation :
80 - 200
: 40EUR
Coiffeuse en bois de placage, pose sur pied galbés. - Lot 285
Coiffeuse en bois de placage, pose sur pied galbés.
Style Louis XV. Travail moderne.
78,7 x 62,9 x 36cm
(Accidents)