Lot n° 266
Estimation :
10 - 20
: 13EUR
Lit d'enfant rectangulaire en fer forgé laqué blanc. - Lot 266
Lit d'enfant rectangulaire en fer forgé laqué blanc.
Époque 1920.
84 x 60 x 137cm
(Usures)