Lot n° 263
Estimation :
50 - 80
: 13EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleu - Lot 263
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes en ceinture.
Style Louis XV, Epoque1900
Haut.: 92cm. ; Larg.: 68 cm. ; Prof.: 72cm.
(Taches)