Lot n° 261
Estimation :
150 - 200
: 195EUR
Encoignure galbée en bois de placage au décor marqueté de fo - Lot 261
Encoignure galbée en bois de placage au décor marqueté de formes géométriques, ouvrant à une porte.
Dessus de marbre gris veiné.
87 x 51,5 x 52,7cm . Fin XIXè, Début XXè siècle.
(Usures d'usage et manques, pas de clé).