Lot n° 187
Estimation :
500 - 1000
Médaillon en lin polychrome orné de scènes angéliques. Encad - Lot 187
Médaillon en lin polychrome orné de scènes angéliques. Encadré.
Époque COPTE, vers le Vè-VIIè siècle après J.-C.
51 x 41cm