Lot n° 111
Estimation :
30 - 50
: 66EUR
Boite circulaire en corne intérieur vermeil. - Lot 111
Boite circulaire en corne intérieur vermeil.
Poinçons au coq et tête de vieillard.
Diam.: 8cm. Poids brut : 118,30gr.
(Accidents)