Lot n° 99
Estimation :
50 - 80
: 105EUR
Miroir en bois doré surmonté d'une urne ornée de guirlande, - Lot 99
Miroir en bois doré surmonté d'une urne ornée de guirlande, frise de raies de coeur et de perles.
XVIIIè siècle.
Haut.: 48cm ; Larg : 33cm
(Accidents)