Lot n° 42
Estimation :
100 - 150
: 130EUR
École FRANÇAISE, fin XXè siècle - Lot 42
École FRANÇAISE, fin XXè siècle
R.PIGNIOLLET
Paysage de bord de mer, 1951
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite.
27 x 46cm dans un cadre en bois doré.