Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
: 650EUR
SCHEMCK (XXè). - Lot 34
SCHEMCK (XXè).
La gardeuse d'oies.
Grande huile sur toile, signée en bas à gauche.
63 x 116 cm