Lot n° 33
Estimation :
100 - 150
Henri ROGEROL (XXè siècle). - Lot 33
Henri ROGEROL (XXè siècle).
Chaumière dans la forêt.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
35,5 x 24cm
(Accidents)