Lot n° 16
Estimation :
50 - 80
École FRANÇAISE, XIXè siècle - Lot 16
École FRANÇAISE, XIXè siècle
dans le gout de Louis-Léopold BOILLY (1761-1845)
Portrait de jeune fille à la fraise et au ruban
Petite huile sur panneau ovale
13,5 x 11cm dans un cadre en laiton