Lot n° 223
Estimation :
100 - 120
: 65EUR
Un vase en céramique bleue ornés de motifs floraux. - Lot 223
Un vase en céramique bleue ornés de motifs floraux.
PERSE, XIXè siècle
Haut. : 18 cm
( fêlures et manques)