Lot 80.a
1 000 - 2 000 €

Vitrine en bois de placage à décors en partie basse d'un cartouche orné de branchages fleuri, ouverte sur le côté, pose sur pieds galbés. Riche ornementation de bronzes dorés à motifs d'entrelacs feuillagés. Style Louis XV - 2ème partie du XIXème, Estampillée CHAPUIS au dos en haut à gauche. 173 x 73 x 43 cm. Légers accidents.
Mes ordres d'achat