Pendule en bronze doré à décors de l'amour... - Lot 125 - Copages Auction Paris

Lot 125.f
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendule en bronze doré à décors de l'amour sur le cadran. Posée sur une base rectangulaire en marbre blanc à décors d'entrelacs et frises de fleurs en appliques, pieds toupies, Fin XIXème siècle.
Mes ordres d'achat