VAN CLEEF ARPELS - Pendentif croix en or... - Lot 3 - Copages Auction Paris

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 536EUR
VAN CLEEF ARPELS - Pendentif croix en or jaune 18K sertie de diamants taillés en brillant. Signé VCA. Il est joint une chaîne en or jaune 18K - Hauteur du pendentif : 0,8mm Longueur de la chaîne : 28,5 cm -Poids brut : 3,8g
Mes ordres d'achat