Lot 17
250 - 300 €
Résultat: 260 €

Lot : Porte aiguille en or jaune 18K à décors gravé de palmettes et frise de losange - PB : 9,8gr - On y joint une broche en or jaune 18K en forme de fleur sertie d'une petite perle en son centre - Poids : 2,1gr - XIXème
Mes ordres d'achat