PUIFORCAT - Service en argent modèle à filet... - Lot 35 - Copages Auction Paris

Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 659EUR
PUIFORCAT - Service en argent modèle à filet coquille comprenant 12 fourchettes de table 12 cuillères à soupes 12 couteaux de table , 12 fourchettes et 12 couteaux à entremet 12 cuillères, 12 cuillères à glace, 12 cuillères à dessert - Manche en argent- Poinçon minerve - Fin XIXème/ XXème siècle - Poids des pièces pesables: 3Kg 657gr- Couteaux manches en argent fourré non pesés lames en inox.
Mes ordres d'achat