Commode droite à léger ressaut central en... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 148EUR
Commode droite à léger ressaut central en noyer et placage de ronce de noyer - Ouvre à trois tiroirs sur 3 rangs - Montants cannelés - Pose sur des pieds toupie à l’avant (postérieurs), gaine cannelés à l’arrière - Plateau en bois de placage de ronce de noyer - Entrées de serrure et poignées de tirage en bronze à décors de fleurettes enrubannées, Région du DAUPHINE Fin XVIIIème - 84 x 129 x 63 cm
Mes ordres d'achat