Petite console d’appui en bois sculpté doré... - Lot 269 - Copages Auction Paris

Lot 269
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 574EUR
Petite console d’appui en bois sculpté doré à ceinture ajourée - Pose sur 4 pieds cannelés rudentés - guirlande détachée - dés de raccordement à décors de fleurons - Dessus de marbre – Fin XIXème siècle - 84 x 52 x 27 cm
Mes ordres d'achat